Отзыв из Тюмени

Браслеты получил, все отлично. Пишу вам как отзыв, так как не нашел, как его оставить на сайте.
По хорошему удивлен весом браслетов и толщиной цепи. Звенья цепи проварены, толщины хватит даже для рамного внедорожника, не говоря уже о кроссовере. Ремень прочный и хорошо прошит, в местах крепления с цепью он двойной. V образный крепеж оказался хорошим инженерными решением. Изначально думал что держать ремень будет хуже, чем карабин, но держит намертво и плюс шире разводит цепи между собой и не имеет слабого звена в виде болта, на который крепится цепь. Примерял на колесо, хорошо держится, не перекручивается. На первый взгляд не видно, что будет как то тереться с покрышкой и повреждать резину, прилегает браслет плотно.
На практике не довелось еще использовать, да и надеюсь не придется. Возить как подстраховку на не предвиденные обстоятельства, считаю нужно каждому, даже для моноприводных седанов.
По мелочам, замеченные мной недостатки. Крючок для протягивания ремня, через диск, я бы сделал по длиннее, мне его длины не хватило, все равно измазал рукава куртки. Дело это плевое, оторву на даче проволоку и загну из нее крючок по длиннее, но все же дьявол скрывается в деталях. И замечание по тренчикам. На некоторых браслетах они прошиты хлипковато и не на всю ширину. Конечно их нагрузка — держать ремешок, чтобы не болтался при вращении колеса, но все же, смотря на него думаешь что надо бы его подшить по лучше, а то порвется, потом самому искать резинку и шить тренчик не охота. В остальном отличные браслеты и надежная конструкция.
Василий

Добавить комментарий