СЕКТОР противоскольжения БАРС

Предлагаем Вашему вниманию новую разработку — сектор противоскольжения для грузовиков и фур, с размерностью колес около 11R22.5, на текущий момент Сектор выпускается в одном универсальном размере для колес шириной от 9 до 12 дюймов (9R20 — 12R22.5).

Планируется выпуск так же более компактных моделей для небольших грузовиков, таких как ГАЗель и подобных, с рабочей цепью 8мм.

В данном секторе используется сварная короткозвенная цепь российского производства с диаметром рабочего звена 9мм, и толщиной крепежных пластин 6мм, все соединения цепи так же являются сварными, что повышает надежность эксплуатации данных браслетов. А увеличенный диаметр рабочей цепи до 9мм существенно продлевает срок жизни цепи при истирании об асфальт.

Преимущество устройства противоскольжения, выполненной по схеме СЕКТОР, в удобстве и быстроте монтажа. Необходимое условие применения – наличие отверстий в колесных дисках диаметром не менее 23мм для монтажа приспособления. Сектора предназначены для кратковременного использования для преодоления труднопроходимых участков дороги и для предотвращения проскальзывания колес при застревании.
sector_logo

Добавить комментарий